ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

ТЦ у Воробьевых гор выставили на торги

ТЦ у Воробьевых гор выставили на торги
Четырехэтажный ТЦ у Воробьевых гор выставлен на торги, которые пройдут 26 ноября.
Пресс-служба Российского аукционного дома (РАД) информирует, что здание площадью свыше 30 тыс. кв. м находится рядом со станциями метро «Минская» и «Ломоносовский проспект». орги пройдут на электронной торговой площадке (ЭТП) РАД - Lot-online, начальная цена лота составляет 587,7 млн руб.

Рядом с объектом проходят основные магистрали - улица Минская, Кутузовский и Мичуринский проспекты. Ближайшее окружение – это жилая застройка.

На сегодняшний день здание не используется. В нем два цокольных этажа, в котором можно разместить паркинг на 84 места, два наземных этажа для коммерческого использования. Подключения ко всем необходимым инженерным коммуникациям в наличии, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS