ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Школьникам расскажут про нейромаркетинг

Школьникам расскажут про нейромаркетинг
В Высшей школе бизнеса МГУ 18 марта пришедшим расскажут о нейромаркетинге в рамках «университетской субботы».
Как сообщает пресс-центр Западного административного округа, в эту субботу участникам встречи расскажут о новом направлении в реализации услуг и товаров. Его главная суть в том, что подсознание управляет поведением человека. По мнению ученых, при выборе какого-либо товара человеком руководят именно эмоциональные реакции, поэтому каждый сталкивается с тем, что покупает ненужные вещи. Эффективное владение инструментами в данной области позволяет успешно продвигать продукцию и развивать свой бизнес в целом.
  
Во время мастер-класса ребятам не только расскажут об основных законах нейромаркетинга, но и дадут возможность применить их на практике.

Начало мероприятия в 11:00. Адрес: Ленинские горы, д. 1, стр. 52а. Для участия необходима предварительная регистрация.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS