ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателей ЗАО научат созданию сайтов

Предпринимателей ЗАО научат созданию сайтов
ГБУ «Малый бизнес Москвы» и префектура Западного округа приглашают предпринимателей к участию в бесплатном семинаре 12 апреля.
Эта встреча пройдет в префектуре ЗАО, а тема семинара будет звучать так: «Создаем сайт с минимальными вложениями и получаем первые заказы через Интернет всего за три дня. Стратегия малобюджетного продвижения бизнеса в Интернете. Технология построения стабильных продаж через Интернет». Об этом сообщается на сайте префектуры округа.

В рамках семинара состоятся и мастер-классы, будет проведена консультация с конкретными шагами и задачами по созданию сайта и получению первых заказов по Сети.

Семинар начнется в 15.00. Подробнее о мероприятии, которое пройдет по адресу: улица И.Франко, дом 12, можно узнать здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS