ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Помещения в здании предлагают в аренду в Можайском районе

Помещения в здании предлагают в аренду в Можайском районе
Город сдаст в аренду нежилые помещения в здании в Можайском районе.
Как сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике, на торги выставлен объект площадью более 1,7 тысячи квадратных метров. Предприниматели смогут использовать объект под офис и склады. Здание 1997 года постройки находится на пересечении улиц Дорогобужская и Рябиновая по адресу: улица Дорогобужская, дом 23.

Договор аренды с победителем аукциона будет заключен на один год. Подать заявку на участие можно до 1 августа, электронные торги запланированы на 3 августа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS