ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Помещения в ЗАО выставлены на торги по аренде

Помещения в ЗАО выставлены на торги по аренде
В Западном округе столицы на торги по аренде на льготных условиях для представителей малого и среднего бизнеса выставлены нежилые помещения.
Как сообщает агентство «Москва», арендовать помещения на льготных условиях можно будет на десять лет. Цена годовой аренды начинается от 1 000 рублей за 1 «квадрат» для подвальных помещений и от 4 750 рублей - для цоколя, первых этажей и выше.

Разместить в помещениях можно офисы, аптеки, магазины, салоны красоты и т.д.

На сегодняшний день в ЗАО предлагается три объекта. Ведется заявочная кампания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS