ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Москва выставила на торги пять точек общепита в парке «Фили»

Москва выставила на торги пять точек общепита в парке «Фили»
В парке культуры и отдыха «Фили» в Москве разместили четыре нестационарных торговых объекта и павильон, который выставлен на торги для открытия точек общепита. Эту информацию опубликовали на официальном сайте мэра города.

Предприниматели могут участвовать в торгах, чтобы развивать бизнес в парках Москвы с минимальными вложениями. Например, на сегодняшний день права на открытие кафе в павильоне в парке «Фили» выставлены на аукцион, а еще четыре нестационарных торговых объекта можно будет установить самостоятельно. Торги запланированы на 24 апреля, и приглашены участвовать представители малого и среднего бизнеса, сообщает замглавы столичного департамента по конкурентной политике Алексей Гаранин.

Завершение заявочных кампаний намечено на 19 апреля. Чтобы принять участие в аукционах, необходимо зарегистрироваться на электронной площадке для торгов «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись. Организация расположена по адресу: ул. Большая Филевская, д. 22, стр. 14, и имеет павильон общей площадью 250 кв. м. Летом предприниматели смогут разместить оборудование на улице, а киоски площадью от девяти до 23 кв. м будут установлены на специально отведенных участках. В рамках НТО будут предлагаться блюда из полуфабрикатов, сладости, безалкогольные напитки, снеки и другие товары.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS