ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Еще один «Галамарт» открывается в Москве: все для Нового года – по народным ценам!

Еще один «Галамарт» открывается в Москве: все для Нового года – по народным ценам!
16 декабря в Москве состоится открытие народного магазина «Галамарт». Самое время для поиска подарков, и здесь как раз есть все необходимое: новогодние наборы посуды, бытовая техника, игрушки и мобильные аксессуары. И многое другое – по очень приятным ценам! Адрес: г. Москва, ТРЦ «Небо», ул. Авиаторов, 3А, 1 этаж

Приятно войти в Новый год с новыми вещами, ведь при одном взгляде на них поднимается настроение. Обновленная бытовая техника, красивая посуда для самых вкусных блюд, праздничный текстиль – такие вещи сразу способны преобразить квартиру.

Акцентом в интерьере могут стать уютные пледы, мягкие подушки, свечи, аромадиффузоры. Не забыли в «Галамарте» и про красочные электрогирлянды, которыми принято украшать не только праздничную ель, но и окна, мебель, дверные проемы.

И подготовиться к Новому году можно за один поход в магазин. Можно выбрать карнавальные аксессуары, украшения, сувениры и яркие елочные игрушки.

7.jpg

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов, в которых покупателей всегда ждут разнообразные товары для дома по доступным ценам. А дополнительно - каждый день очень выгодные акции, скидки и распродажи, которые превращают шопинг в ни с чем не сравнимое удовольствие.

Адрес: г. Москва, ТРЦ «Небо», ул. Авиаторов, 3А, 1 этаж.
Часы работы: 10.00-22.00
www.galamart.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS