Замгубернатора Приморского края Ефремов погиб в зоне СВО

Об этом сообщил губернатор региона Олег Кожемяко в своем телеграм-канале. Он отметил, что Ефремов был выдающимся человеком с добрым сердцем, отзывчивым командиром и организатором.
Кожемяко подчеркнул, что память о Ефремове всегда останется в сердцах людей, и назвал его светлой личностью с широкой душой и улыбкой.
Отряд "Тигр", основанный в июне 202 года и возглавленный Ефремовым, стал частью внутриполитического блока правительства Приморского края в марте 2024 года. Ефремов был назначен вице-губернатором региона.
Также было сообщено о гибели российского гандболиста Ильи Кожевникова в зоне спецоперации на Украине. Его команда отметила его как трудолюбивого и хорошего человека, а также отличного вратаря. Детали гибели Кожевникова не были уточнены. Ему было 28 лет.

Может быть интересно