ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водитель стрелял по время поездки в Солнцево

Водитель стрелял по время поездки в Солнцево
Столичные правоохранители задержали водителя автомобиля Opel, подозреваемого в стрельбе во время дорожного конфликта в  районе Солнцево.
В полицию с заявлением обратился 25-летний мужчина, по словам которого, на улице Богданова у него с водителем автомобиля Opel, произошел дорожный конфликт. В результате произошедшего второй несколько раз выстрелили из пистолета в сторону заявителя. Потерпевший не пострадал, но был разбит задний фонарь и заднее стекло его машины.

Против 37-летнего стрелка возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Он находится под домашним арестом, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS