Водитель и два ребенка погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Крыму

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.
По данным ведомства, ДТП произошло около 17:20 по местному времени. Водитель 1963 года рождения, управлявший Lada Granta, по пока не установленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом «ПАЗ Вектор», следовавшим по маршруту «Саки — Геройское».
В результате аварии погибли водитель легкового автомобиля, а также дети 2010 и 2017 годов рождения. Еще один ребенок, 2022 года рождения, получил травмы и был доставлен в больницу.
На момент происшествия в автобусе находились примерно 20 человек, их состояние не уточняется. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа МВД по республике, проверку проводят сотрудники полиции МО МВД России «Сакский». Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
Ранее в Самарской области погиб несовершеннолетний мотоциклист: он врезался в дерево, потеряв управление мотоциклом Kayo во время движения по лесополосе. Полученные травмы оказались смертельными, подросток умер до приезда скорой помощи.