ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На территории ЗАО травмированы двое рабочих

На территории ЗАО травмированы двое рабочих
В ходе cтроительства метро они упали в котлован.

На данный момент известно, что оба рабочих пострадали в районе Солнцево на западе Москвы. Об этом сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

Падение двух рабочих с высоты нескольких метров в котлован произошло на Производственной улице. Там сейчас ведется строительство новой ветки метро.

Известно, что оба пострадавших рабочих получили тяжелые травмы и были госпитализированы. В частности, один из травмированных метростроевцев был экстренно доставлен в городскую больницу №71 санитарным вертолетом. Об этом Агентству «ИТАР-ТАСС» сообщили в Московском авиационном центре.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS