ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЗАО внедорожник сбил насмерть пешехода и разбил несколько машин

В ЗАО внедорожник сбил насмерть пешехода и разбил несколько машин
Пострадавший пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия.

Сегодня рано утром на западе Москвы автомобиль Porsche Cayenne сбил насмерть пешехода, а затем столкнулся с несколькими машинами. Эти автомобили на момент аварии находились на обочине.

О происшествии на территории Западного округа сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Как рассказали в столичном управлении ГИБДД, авария случилась в 6.50 близ дома 34 по улице Мосфильмовская.

По предварительным данным, водитель, управляя машиной Porsche Cayenne, совершил наезд на пешехода. Затенм, потеряв управление, он столкнулся с припаркованными автомобилями. В результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных травм.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте аварии и выясняют все ее обстоятельства.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS