ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЗАО мужчина выстрелил в оппонента из ракетницы

В ЗАО мужчина выстрелил в оппонента из ракетницы
Возле ресторана в ЗАО дебошир выстрелил в мужчину из ракетницы. Злоумышленника обезвредили прохожие.
Описываемый инцидент произошел в районе Кунцево. В ресторане на улице Ярцевской между мужчинами возник конфликт, который перерос в потасовку. Когда она «переместилась» на улицу, 36-летний москвич достал ракетницу и выстрелил в сторону оппонента. Тогда-то его и обезвредили прохожие.

Потерпевший госпитализирован, ракетницу отправили на экспертизу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS