ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В столице горит склад пластиковой посуды и игрушек

В столице горит склад пластиковой посуды и игрушек
О пожаре сообщила пресс-служба столичного управления МЧС.

Нынешние выходные в Москве омрачило происшествие, связанное с огнём. Крупный пожар внезапно вспыхнул в столице поздним субботним вечером. На данный момент сотрудники МЧС тушат пожар, охвативший склад пластиковой посуды и игрушек. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров.

В субботу, 11 февраля, в 23.19 в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) поступило сообщение о загорании на складе, находящемся в Нагорном проезде.

По предварительным данным, горит одноэтажный металлический ангар, в котором складировалась промышленная продукция.

Информации о пострадавших при пожаре не поступало.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS