ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В квартире в ЗАО нашли мумифицированное тело мужчины

В квартире в ЗАО нашли мумифицированное тело мужчины
Мумифицированное тело мужчины, умершего около двух месяцев назад до его обнаружения, было найдено во вторник в квартире одного из домов Западного округа Москвы.
Как уточнила старший помощник руководителя ГУ СК России по городу Юлия Иванова, тело умершего 55-летнего мужчины около двух месяцев пролежало в квартире дома по Университетскому проспекту.

По словам Юлии Ивановой, в процессе осмотра места происшествия видимых следов, которые могли бы говорить о криминальном характере смерти, обнаружено не было. Следователи начали проверочные мероприятия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, передают РИА Новости.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS