ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В итальянских гвоздиках во Внуково нашли опасных вредителей

В итальянских гвоздиках во Внуково нашли опасных вредителей
Цветочный трипс в итальянских гвоздиках во Внуково выявил Россельхознадзор, сообщили в управлении Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.
Один из опаснейших вредителей цветов и переносчик вирусов растений был обнаружен при досмотре срезов цветов гвоздик (в количестве 580 штук) на фитосанитарном контрольном посту, который расположен на складах временного хранения ООО «Внуково-Карго».

Наличие цветочного трипса в этих растениях подтвердила лабораторная экспертиза. Зараженные срезы цветов были уничтожены, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS