ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Центр реабилитации больных лимфедемой в ЗАО закрыт

Центр реабилитации больных лимфедемой в ЗАО закрыт
Суд вынес решение приостановить деятельность ООО «Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой «Лимфа»» на западе Москвы на 30 дней из-за антисанитарии.
В пресс-службе Роспотребнадзора сообщили, что при проведении административного расследования в отношении ООО «Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой «Лимфа»» по адресу в ЗАО: улица Академика Анохина, дом 4, корпус 3, специалисты установили, что медицинские услуги осуществляются с грубыми нарушениями предъявляемых санитарно-эпидемиологических требований.

Клиника расположена на первом этаже жилого дома, там должны оказываться медицинские услуг только взрослому населению. А по факту они предоставляются и детям тоже. Кроме того, там организован стационар.

Отделка кабинетов не соответствует санитарным требованиям. Установлены нарушения по организации питания пациентов.

По выявленным нарушениям составлен протокол об административном правонарушении, материалы были переданы в суд.

Дорогомиловский районный суд Москвы вынес постановление о приостановлении деятельности данной клиники на 30 суток, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS