ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Троих задержали за обман шести пенсионеров в ЗАО

Троих задержали за обман шести пенсионеров в ЗАО
Полиция задержала троих подозреваемых в мошенничестве более чем на 2 млн рублей в отношении пожилых жителей Западного округа столицы.
Агентство городских новостей «Москва» информирует, что подозреваемых в серии мошеннических действий в отношении пенсионеров задержали сотрудники уголовного розыска из отделов МВД России по районам Фили-Давыдково и Дорогомилово.

В ведомстве раскрыли детали преступной схемы. По данным фактам были возбуждены уголовные дела о мошенничестве. Все они были объединены в одно производство и расследуются. Фигуранты находятся под стражей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS