ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое безработных разбойников ограбили мужчину в Раменках

Трое безработных разбойников ограбили мужчину в Раменках
В районе Раменки на западе российской столицы трое безработных на автомобиле Land Rover совершили разбойное нападение.
Преступление было совершено по адресу: 1-й Сетуньский проезд, дом 10, строение 5, уточнили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу. Сообщение о разбое поступило на днях от 28-летнего администратора технического центра.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что угрожая пистолетом, разбойники открыто похитили у заявителя смартфон и, воспользовавшись приложением, перевели с его личного счета на неустановленный счет 191 тысячу рублей и поспешили скрыться на Land Rover Range Rover.

Задержаны злоумышленники - трое безработных в возрасте 26, 23 и 20 лет - были на следующий день недалеко от дома 61 на Ленинском проспекте. Против них возбуждено уголовное дело о разбое.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS