Трехлетний мальчик утонул в аквапарке в Ростовской области

Трехлетний ребенок погиб, утонув в открытом бассейне аквапарка в Батайске Ростовской области, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности смерть человека. Сейчас правоохранители проводят следственные действия, чтобы установить все обстоятельства трагедии.

Ранее в Омской области утонул 11-летний подросток: он решил переплыть водоем в селе Красноярка, где гулял вместе со сверстниками по территории котлована.

До этого в Алтайском крае погиб 12-летний подросток, утонув во время купания в реке Ануй. Следователи также выясняли обстоятельства этой трагедии.

Подросток едва не утонул в грязи на дороге в Амурской области.