ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Своими руками: подросток в ЗАО неудачно попытался сделать «огнемет»

Своими руками: подросток в ЗАО неудачно попытался сделать «огнемет»
В районе Крылатское подросток получил ожоги, пытаясь сделать «огнемет», использовав при этом баллон с освежителем воздуха.
В итоге баллон взорвался в руках у 13-летнего «чудо»-конструктора, и его госпитализировали.

В больницу парнишку привезли из дома по адресу: Рублевское шоссе, 38, корпус 2. Врачи диагностировали у него ожоги головы, шеи, рук и ног. В общей сложности было обожжено 15% поверхности тела.

Рассказать о том, при каких обстоятельствах были получены ожоги, подросток наотрез отказался. А по словам его матери, сын играл с баллоном с освежителем воздуха, попытаться сделать «огнемет», поднося горящие спички к распылителю и нажимая на клапан.

На данный момент пострадавший остается в больнице. Полиция разбирается в инциденте, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS