ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал мужчину после избиения до смерти знакомого в квартире на Боровском шоссе

Суд арестовал мужчину после избиения до смерти знакомого в квартире на Боровском шоссе
47-летний мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к смерти мужчины в квартире на Боровском шоссе, был взят под стражу. Эту информацию предоставила пресс-служба столичной прокуратуры.

Суд принял решение о заключении под стражу до 9 марта с учетом позиции Солнцевской межрайонной прокуратуры. Обвиняемому было предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ, которая касается умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в результате чего потерпевший по неосторожности умер.

Обнаружено, что подозреваемый признал свою полную вину и объяснил, что во время пьянки в квартире на Боровском шоссе вошел в ссору и нанес своему знакомому 1962 года рождения множество ударов по голове и туловищу с целью. По словам мужчины, он требовал, чтобы потерпевший вернул ему его телефон, который тот спрятал, пока подозреваемый был вне кухни.

"После избиения владельца квартиры мужчина нашел свой телефон и покинул место преступления. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений. В судебном заседании подозреваемый и его адвокат просили о назначении домашнего ареста. Следствие по уголовному делу находится под контролем прокуратуры", - сообщили в правоохранительных органах.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS