ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели вытащили из Живописной бухты двух мужчин

Спасатели вытащили из Живописной бухты двух мужчин
Спасенные в 300 метрах от берега передвигались по водной поверхности с кусками пенопласта.
Во время патрулирования спасатели на водных объектах станции «Рублево» увидели, что пенопласт в воде стал разваливаться, и один из горе-пловцов стал тонуть. Спасатели подошли на катере к мужчинам, подняли их с поверхности воды и доставили на станцию.

В пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности уточнили, что спасенных отправили домой в сопровождении родственников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS