ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели вытащили из воды собаку в ЗАО

Спасатели вытащили из воды собаку в ЗАО
Московские спасатели вытащили из воды собаку, оказавшуюся в воде в районе впадения в Москву-реку реки Сетунь. Животное не могло самостоятельно выбраться на берег.
Агентство «Москва» сообщает, что информация о попавшем в беду животном поступила спасателям от капитана прогулочного теплохода.

По тревоге к месту отправилась дежурная смена поисково-спасательной станции «Ленинские горы». В двух метрах от берега спасатели обнаружили пса, спустились в воду, подхватили его и подняли в катер. Четвероногий устал и продрог, для обогрева его доставили на поисково-спасательную станцию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS