ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели эвакуировали пьяную женщину со льда Москвы-реки

Спасатели эвакуировали пьяную женщину со льда Москвы-реки
Нетрезвый «ледяной поход» был вовремя прерван московскими экстренными службами.

Пьяным, как известно, море по колено, а лужа – по уши. Трагедией могла завершиться попытка одной из жительниц Москвы в состоянии опьянения перейти по льду Москву-реку. Об этой попытке сообщило Агентство «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы.

Как сообщил собеседник агентства, женщина пыталась перейти на противоположную сторону Москвы-реки близ Гончарной набережной. Прибывшие к месту ЧП сотрудники экстренных служб смогли вовремя воспрепятствовать её намерениям.

А самыми первыми заметили пьяную «любительницу экстрима» спасатели, находившиеся неподалёку. Представители экстренных служб города, прибывшие на место происшествия, в итоге пресекли этот одиночный нетрезвый «ледяной поход». Женщина была эвакуирована со льда.

Что побудило её совершить столь рискованный поступок, не сообщается.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS