Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице

Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Мэр столицы отметил, что на месте падения обломков дрона работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин уже сообщал о ликвидации одного БПЛА, направлявшегося к столице. Тогда на место падения обломков также были направлены сотрудники экстренных служб.

На фоне сообщений об атаке беспилотников аэропорты Домодедово и Жуковский перешли на обслуживание рейсов по согласованию. Эти меры связаны с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе указанных воздушных гаваней.

Читайте также