Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.

По его словам, на поврежденных объектах установлен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить электроснабжение.

Все городские экстренные службы переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд мобильных телефонов, использовать их только в случае экстренной связи, закрыть фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что в ночь на 24 июня был уничтожен один украинский беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы. На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы.