ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пятерых спасли из огня в Очаково-Матвеевском

Пятерых спасли из огня в Очаково-Матвеевском
Пять человек, в том числе двух детей, спасли в ходе тушения пожара в многоэтажном доме на территории района Очаково-Матвеевское.
Пресс-служба ГУ МЧС России по городу уточняет, что огонь разгорелся по адресу: улица Веерная, дом 20. Там горела одна из квартир на 19-м этаже 22-этажного дома.

Общая площадь возгорания составила около 30 квадратных метров. С 19-го и 20-го этажей сотрудники МЧС вывели вышеперечисленных людей.

Возгорание было полностью ликвидировано в кратчайшие сроки, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS