ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожар унес одну человеческую жизнь в ЗАО

Пожар унес одну человеческую жизнь в ЗАО
В результате возгорания в квартире на западе столицы погиб один человек, еще пятерых спасли.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Москве уточняет, что пожар охватил помещения по адресу: улица 1-я Рейсовая, дом 5. Это произошло поздним вечером.

На место оперативно прибыли сотрудники МЧС, которые и потушили пожар и параллельно спасли пятерых человек. С третьего этажа эвакуировали троих, в том числе одного ребенка, со второго этажа - двоих. К сожалению, в горевшей квартире на втором этаже погиб один человек. Там горели личные вещи и мебель. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS