ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Поврежденная при атаке БПЛА поликлиника Курска начнет работу 10 марта

Поврежденная при атаке БПЛА поликлиника Курска начнет работу 10 марта
Поликлиника № 6 в городе Курске, пострадавшая в результате атаки беспилотного летательного аппарата, возобновит свою работу 10 марта.

Об этом информировал глава региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале. Он отметил, что в настоящее время в медицинском учреждении восстановлено тепло, а с 10 марта оно будет функционировать как обычно в воскресенье, а с 11 марта начнет принимать пациентов по плану. Старовойт также сообщил, что стационар вернулся к обычной работе. Рабочие восстановили тепловой контур здания, а строители убедились в исправности коммуникаций. Губернатор выразил признательность профессионализму медицинского персонала в чрезвычайной ситуации и отметил, что эвакуация в соседнем здании была проведена оперативно и организованно. "Все было сделано для сохранения здоровья пациентов!" - подчеркнул он. Ранее обломки беспилотника Вооруженных сил Украины упали на крышу поликлиники в Курске. Никто не пострадал, но были повреждены 22 квадратных метра кровли здания. Системы ПВО сбили несколько воздушных целей в Ленинградской области.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS