ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Потолок обрушился в кафе на западе Москвы

Потолок обрушился в кафе на западе Москвы
Изготовленный из гипсокартона подвесной потолок в кафе в Западном округе Москвы обрушился на головы посетителей.
Это произошло в кафе на втором этаже торгового центра «Обувь-Сити», что по адресу: проспект Вернадского, дом 14а. Подвесной потолок оказался на полу на площади около 100 квадратных метров.

Из здания были эвакуированы люди. К счастью, в результате инцидента обошлось без пострадавших, сообщается на официальном портале агентства городских новостей «Москва», которое ссылается на источник в экстренных службах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS