ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция ЗАО задержала в кинозале подозреваемую в краже в боулинг-клубе

Полиция ЗАО задержала в кинозале подозреваемую в краже в боулинг-клубе
Её задержали сотрудники ОМВД России по району Дорогомилово.

Житель Подмосковья обратился в полицию с заявлением об ограблении. По словам потерпевшего, он с друзьями отдыхал в боулинг-клубе, расположенном в одном из столичных торговых центров. Свои вещи молодые люди оставили на креслах, установленных возле игровых дорожек. Через некоторое время потерпевший обнаружил, что исчез его клатч с деньгами, документами и банковскими картами.

Общая сумма ущерба от кражи превысила 400 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали злоумышленницу по горячим следам. Ею оказалась ранее не судимая 18-летняя мигрантка из ближнего зарубежья. Уже установлено, что она вытащила из клатча ценные вещи, а сам клатч выбросила. Затем злоумышленница отправилась на ночной сеанс в кинотеатр, находящийся в том же торговом центре. Там её и задержали.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Если преступление признают кражей в крупном размере, «поклонница кино» может сесть в тюрьму на срок до шести лет.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS