ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в краже иномарки

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в краже иномарки
На территории Северо-Кавказского федерального округа был задержан мужчина, подозреваемый в преступлении, совершённом на улице Новопеределкинская.

Сотрудники УВД по ЗАО Главного управления МВД России по Москве задержали 51-летнего мужчину, подозреваемого в угоне авто.

Еще в ноябре прошлого года в полицию поступило сообщение о краже автомобиля «Хендай Солярис». Потерпевший рассказал, что вечером припарковал машину у своего дома по Новопеределкинской, а на другой день обнаружил, что она пропала.

Поиски преступника и машины привели полицейских в Северо-Кавказский федеральный округ, где и был задержан подозреваемый.

По месту его жительства был проведен обыск. В ходе обыска полиция изъяла штатные наклейки и таблички с номерами различных машин. У следствия есть все основания полагать, что задержанный причастен к нескольким угонам.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS