ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейские достали из реки на западе Москвы 78-летнюю пенсионерку, спасавшую свою собаку

Полицейские достали из реки на западе Москвы 78-летнюю пенсионерку, спасавшую свою собаку
Полицейские спасли 78-летнюю пенсионерку, которая оказалась запертой в реке на западе Москвы. Женщина прыгнула в холодную воду, чтобы помочь своей собаке. Инцидент произошел на территории природного заказника, и сотрудники полиции были незамедлительно отправлены на место происшествия.
Две женщины гуляли со своими питомцами, когда собака одной из них упала в воду из-за крутого склона. Хозяйка пожилого возраста решила спасти своего питомца, но сама не смогла выбраться обратно на берег. Ее подруга попросила прохожих о помощи, но безуспешно. В итоге, женщины приняли решение позвонить в полицию. На место происшествия прибыли инспекторы ППС по району Фили-Давыдково - капитан полиции Сергей Авдюнин и сержант полиции Сергей Маевский. Они заметили пожилую женщину, находившуюся в холодной воде уже более получаса.

Полицейские осознавали, что время не терпит, и сумели доставить потерпевшую на берег. После первой помощи они отвезли женщину из парка на служебном автомобиле и передали ее медикам, сообщили в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе, пенсионерка и ее подруга явились в ОМВД России по району Фили-Давыдково, чтобы лично поблагодарить полицейских за оказанную помощь. Также они выразили благодарность руководству отдела за профессионализм, решительность и заботу, которые проявили сотрудники полиции во время спасения.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS