ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подросток пострадал в аварии с участием такси и минивэна на западе Москвы

Подросток пострадал в аварии с участием такси и минивэна на западе Москвы
На перекрестке улицы Лобачевского и улицы Коштоянца произошло столкновение такси и минивэна Hyundai Grand Starex.
Согласно информации от пресс-службы прокуратуры Москвы, в результате происшествия один человек получил травмы. Водитель такси нарушил правила дорожного движения. Пострадавший, 15-летний пассажир Hyundai Grand Starex, был доставлен в медицинское учреждение.

Отмечается, что прокуратура Западного административного округа осуществляет контроль за выяснением всех деталей дорожной аварии и прогрессом административного расследования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS