Несколько человек погибли при атаке дронов на Нижнекамск

Массированная атака беспилотников на Нижнекамск привела к человеческим жертвам, сообщили в пресс-службе главы Татарстана.
Как отмечается, налет продолжается, при этом удары наносятся как по промышленным, так и по гражданским объектам.
По решению главы республики Рустама Минниханова в Татарстане объявлен траур. Он также провел экстренное совещание с премьер-министром и вице-премьерами региона, дал поручения по оказанию медицинской помощи пострадавшим и оперативному устранению последствий атак.
«Дополнительные бригады медиков направлены из Набережных Челнов», — добавили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что в результате атаки дронов на гражданский автомобиль в селе Лобки Погарского района Брянской области погиб водитель. Врио губернатора Егор Ковальчук выразил соболезнования родным погибшего и пообещал оказать семье необходимую помощь.