ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина украл 11 тыс. руб. у пожилой женщины в банке на западе Москвы

Мужчина украл 11 тыс. руб. у пожилой женщины в банке на западе Москвы
В отделении банка на улице Скульптора Мухиной мужчина открыто украл 11 тысяч рублей у пожилой женщины.
Как сообщили в прокуратуре Москвы, 34-летний злоумышленник увидел, что 70-летняя женщина получила пенсию и пополняла счет своей банковской карты. Мужчина подошел к ней и выхватил деньги из купюроприемника. Пенсионерка попыталась забрать свои сбережения, но мужчина скрылся с украденным.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело о грабеже. Выяснилось, что ранее он был судим за совершение аналогичного преступления. Подозреваемый заключен под стражу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS