ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Курьера ограбили на западе Москвы

Курьера ограбили на западе Москвы
Московские правоохранители задержали подозреваемого в краже у курьера вещей на сумму около 350 тысяч рублей.
Украденное было взято у курьера якобы для примерки. Об этом в полицию сообщил 34-летний потерпевший. По его словам, он доставил товар на Рублевское шоссе, отдал вещи заказчику, который взял их и якобы пошел примерять. Шли минуты, а клиент не приходил. Оказалось, что он исчез вместе с заказом. Курьер сразу же обратился в полицию. Сумма материального ущерба составил порядка 350 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба УВД по ЗАО, подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый 47-летний не работающий мужчина. Украденные вещи он продал, а деньги потратил. К слову, к дому, в котором все произошло, он отношения не имеет.

Возбуждено уголовное дело, фигурант заключен под стражу, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS