ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Конфликт со стрельбой в Кунцево

Конфликт со стрельбой в Кунцево
В районе Кунцево произошел конфликт, один из участников которого в какой-то момент применил стрельбу.
Конфликт произошел на улице Ярцевская. Стрельба, согласно предварительной информации, была открыта из газового оружия. Стрелявший поспешил скрыться с места происшествия до того, как туда прибыли полицейские. Сведений о наличии пострадавших в результате произошедшего не поступало.

Полиция ведет работу по розыску хулигана, проводится проверка, информирует агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS