ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Движение перекрыто на проспекте Генерала Дорохова

Движение перекрыто на проспекте Генерала Дорохова
Автомобильное движение перекрыто в районе аварии, произошедшей на проспекте Генерала Дорохова в районе пересечения с ТТК.
Там не смогли поделить проезжую часть несколько автомобилей, информирует пресс-служба московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. В связи с этим временно перекрыто движение по проспекту Генерала Дорохова в сторону центра города.

Информация о наличии пострадавших и обстоятельствах случившегося дорожно-транспортного происшествия уточняется.

Объезжать место описанного ДТП водители могут по Кутузовскому проспекту и Воробьевскому шоссе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS