Два человека погибли и пять ранены при ударах ВСУ по Брянской области

В результате ударов Вооруженных сил Украины по Брянской области погибли два человека, еще пять получили ранения, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

По его словам, украинские БПЛА самолетного типа атаковали Новозыбков. Кроме того, дрон-камикадзе ударил по движущемуся легковому автомобилю в Суземском районе. Водитель погиб на месте.

Все пострадавшие были доставлены в больницу и получили необходимую медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что в Ярославской области в результате атаки БПЛА четыре человека получили ранения. Двух женщин и одного мужчину госпитализировали, еще одного человека осмотрели на месте. Всего над регионом было уничтожено 93 беспилотника.

Падение обломков вызвало возгорание трех частных домов, привело к выбитым стеклам в нескольких многоквартирных домах и повреждению автомобилей.