ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ДТП с двумя авто и школьником произошло на проспекте Вернадского

ДТП с двумя авто и школьником произошло на проспекте Вернадского
В результате аварии с участием двух машин и пешехода в районе Тропарево-Никулино не обошлось без пострадавших.
Описываемое ДТП произошло в вечерний час у дома 92, корпус 1 на проспекте Вернадского. Там авто Honda Insight, поворачивая налево, не уступило дорогу и налетело на встречке на Mercedes CL 63 AMG. От удара «мерс» сбил 17-летнего школьника на тротуаре. Водитель Mercedes получил ушиб грудной клетки и переломы ребер, пассажира Honda и пешеход - сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В отношении виновника ДТП составили административный протокол. Проводится административное расследование, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS