80 лет Великой Победе!

Дело возбудили против водителя после аварии в Крылатском

Речь идет о мужчине, по вине которого в аварии в Крыластком погибли два человека, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Указанное ДТП произошло в ночь на 18 июля на улице Крылатская. 31-летний водитель, управляя автомобилем марки BMW X5, не справился с управлением и врезался с остановившейся перед ограничителем высоты тоннеля машиной DAF. В результате столкновения пассажир BMW пассажир получил ушиб мозга и переломы ребер, еще две пассажирки от полученных травм скончались. В большегрузе DAF пострадавших нет.

В отношении водителя BMW, который был госпитализирован с переломом носа и ушибами, возбудили уголовное дело о нарушение ПДД и эксплуатации авто, повлекшем по неосторожности гибель двух человек, пишет агентство «Москва».