ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Безработный проломил голову мужчине в 1-м Очаковском переулке

Безработный проломил голову мужчине в 1-м Очаковском переулке
Московские правоохранители задержали безработного, подозреваемого в причинении тяжких травм мужчине в ходе конфликта во дворе дома в 1-м Очаковском переулке.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по столице, в органы сообщили о вышеописанном конфликте. Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы увезли в реанимацию, а 33-летнего безработного подозреваемого задержали вскоре.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS