ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

210 тысяч долларов украли у пассажира во «Внуково»

210 тысяч долларов украли у пассажира во «Внуково»
Московские правоохранители задержали подозреваемого в краже сумки, в которой находилось210 тысяч долларов. Она была совершена в аэропорту Внуково.
О случившемся в полицию сообщил житель Калининграда. По его словам, во время ожидания посадки на рейс летевший вместе с ним знакомый украл сумку и поспешил скрыться с «награбленным».

Стражи порядка «по горячим следам» задержали 26-летнего жителя Иркутской области. Он намеревался покинуть Москву на рейсовом автобусе. Теперь против него возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Фигурант находится под стражей, а деньги изъяты, уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS