Авторская колонка

назад

Жилье в новом ЖК Солнечный Город в Санкт-Петербурге от застройщика

Жилье в новом ЖК Солнечный Город в Санкт-Петербурге от застройщика

Застройщик Setl City предлагает квартиры в новостройках Санкт-Петербурга в разной ценовой категории от комфорт-класса до премиум-класса. Жилье в новостройках предлагается на выгодных условиях в домах, которые пребывают на этапе строительства, и в сданных в эксплуатацию домах с готовой отделкой и ремонтом. Приобретение квартир доступно не только при оплате полной стоимости, застройщик предлагает рассрочку и ипотечное кредитование от банков-партнеров с невысокими процентами.

Квартиры в современном ЖК «Солнечный город»

«Солнечный город» строится в Красносельском районе Петербурга с большим количеством парков и прогулочных аллей, чистым воздухом. Ключевая идея комплекса состоит в балансе между крупным мегаполисом и парками для релакса и душевного умиротворения. Это современный комплекс в окружении парков, дворцов и прочих достопримечательностей.

Жилье в комплексе подойдет людям разного статуса и финансового достатка, поскольку здесь предлагаются как небольшие студии евростандарта, так и просторные апартаменты для больших семей и ценителей комфорта. На территории жилого комплекса предусмотрено создание дорожек для велосипедистов, пешеходный бульвар, спортивные и детские площадки. Для обеспечения принципа дворов без автомобилей организовываются подземные паркинги, автостоянки с большой вместительностью паркомест.

Жилье в ЖК Солнечный Город сдается с чистовой отделкой по стандартам Setl City – это стильное оформление «Ваниль» и «Шоколад».

ЖК Солнечный город

Достоинства покупки жилья в ЖК «Солнечный город»

Покупка квартиры в новостройке от надежного застройщика в Санкт-Петербурге предоставляет покупателям следующие плюсы:

  • • стильная архитектура. На территории ЖК будут дома от 9 до 12 этажей с современной стильной отделкой: светлые цвета фасадов, необычное оформление верхних этажей;
  • • хорошее расположение. Быстро добраться до комплекса можно из любого района Петербурга. ЖК находится близко от Петергофского шоссе и КАД, добраться можно на общественном транспорте или на авто;
  • • это один из самых озелененных микрорайонов в Петербурге. Здесь есть 4 больших парка для семейных променадов, Финский залив. Можно быстро доехать до Петергофа, торговых и развлекательных центров.

На территории жилого комплекса есть все требуемое для комфортной жизни: детсады и школы, супермаркеты, рестораны, аптеки, медицинские клиники, отделения банков. Жители несомненно оценят по достоинству продуманный ландшафтный дизайн.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS