Авторская колонка

назад

Окрестности Тбилиси: куда съездить на экскурсию

Окрестности Тбилиси: куда съездить на экскурсию

Тбилиси — центр туризма Грузии. Ежегодно сюда приезжают тысячи людей. В городе очень много интересных мест для посещения: от архитектурных объектов до удивительных природных достопримечательностей. 

Если вы хотите увидеть как можно больше, рекомендуется записаться на экскурсионные программы. Гиды смогут вас ознакомить с наиболее красивыми местами города и его окрестностями. Посмотреть, какие доступны экскурсии из Тбилиси на русском языке можно уже сейчас онлайн. Чтобы было проще определиться, рекомендуется рассмотреть наиболее интересные программы. 

На какие экскурсии обратить внимание

Предлагается достаточно много экскурсионных программ по Тбилиси и окрестностям. Если рассматривать наиболее популярные, будут упомянуты следующие: 

  1. “Кахетия и город любви Сигнаги”. Длительность экскурсии — 9 часов. В процессе вы сможете насладиться горными пейзажами, древними храмами и увидеть обычную жизнь местных кахетинцев. Для группы запланировано также посещение колоритного семейного ресторана. Здесь вы сможете попробовать блюда традиционной грузинской кухни. 
  2. “Чудеса Грузии и легендарные места — Боржоми, Рабат, Вардзия”. Очень насыщенная и интересная экскурсия. Ее длительность — 14 часов. Все это время вас будет сопровождать гид. Он расскажет интересные истории, которые касаются Грузии и ее народа. Забронировать экскурсию можно уже сейчас онлайн. 
  3. “Каньон Дашбаши из Тбилиси”. Маршрут идеально подойдет тем, кто хочет удалиться от городской суеты и насладиться прекрасными пейзажами. В процессе путешествия вы отправитесь вглубь каньона. Гид расскажет историю края Самцхе-Джавахети и покажет самые экзотические места.
  4. “Экскурсия в Казбеги”. Маршрут составлен по горному пути от крепости Ананури до поселка Степанцминда. На протяжении всей поездки вас будут окружать величественные горы. Плюс будет возможность поближе познакомиться с бытом обычных сельских жителей. 

Грузия — колоритная и многообразная страна с интересной культурой. Центром туризма является столица — Тбилиси. Если вы запланировали путешествие, обязательно заранее забронируйте экскурсию. Программы помогут вам поближе ознакомиться с городом и его окрестностями. Гиды покажут вам самые интересные места. Стоимость зависит от маршрута и дополнительных услуг. Поэтому эту информацию лучше всего уточнять в индивидуальном формате. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS