Авторская колонка

назад

Многофункциональные ножи с логотипом

Многофункциональные ножи с логотипом
В статье подробно описаны разновидности многофункциональных ножей и особенности нанесения логотипа на складные ножи в компании «Константа».

Многофункциональные ножи, складные инструменты и мультитулы с логотипом: заказывайте практичные и качественные корпоративные подарки в компании «Константа» на сайте https://const-anta.ru/.

Многофункциональные ножи – разновидность складных мультитулов, которые популярны в любой обстановке, где может что-то сломаться. Как правило, в состав такого ножика входят не только лезвия для разрезания, но и другие плоские инструменты: отвертки, ножницы, открывалки, пилочки, линейки, пинцеты. Характерная компактная форма, продуманная эргономика, прочная сталь и легкость в уходе – чистке и заточке – делают такой корпоративный сувенир уместным для любого события и любого адресата.

Разновидности многофункциональных ножей под логотип

Основное различие между складными ножами – количество лезвий и функций, которые входят в комплект. В современных мульти-инструментах может быть спрятано 5, 10, 20 и более предметов.

Если речь именно о складном многофункциональном ноже, то он будет иметь удобный цельный корпус, который послужит футляром для лезвий и эргономичной ручкой для удобного использования каждого инструмента. Наборы инструментов (компактные мультитулы), как правило, включают плоскогубцы, клещи, складные линейки, которые увеличивают размер конструкции и не позволяют считать их «ножами с дополнительными функциями».

При выборе складного ножика для нанесения логотипа нужно заранее предположить, где и как он будет использоваться. Если это небольшой сувенир для сотрудников или потенциальных клиентов – ножик на несколько лезвий в стильном футляре отлично справится с маркетинговой задачей. В качестве бюджетной идеи подойдут ножи-брелоки – их удобно носить с собой или хранить в машине, а по стоимости такой сувенир с логотипом будет доступен при любом бюджете.

Для технических специалистов, автомобилистов, строителей и использования вне офиса, например, в загородном доме, можно выбирать более крупные модели многофункциональных ножей с логотипом, которые предназначены для ношения в специальной сумке.

Особая категория – профессиональные ножи из стали высшего качества известных производителей с единственным, но универсальным лезвием. Такой ножик станет действительно серьезным подарком партнеру или важному клиенту.

Нанесение логотипа на многофункциональные ножи

Логотип на складной ножик можно нанести либо на корпус, либо на текстильный футляр, который часто входит в комплект. Отдельные модели продаются в коробках, но на заказ также можно напечатать фирменную символику на стандартных видах упаковки, которая представлена в нашем каталоге в большом ассортименте. Выбор метода нанесения логотипа зависит от материала корпуса и упаковки, также материал и тираж влияют на стоимость, а вот сроки выполнения заказа у нас всегда минимальные – оптовая партия фирменных подарков может быть отгружена уже через 3-5 дней.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS