Авторская колонка

назад

Какие экскурсии выбрать туристу в Москве

Какие экскурсии выбрать туристу в Москве
Москва – столица России, крупный туристический центр. В большом городе есть что посмотреть. Здесь находится множество достопримечательностей, музеев, развлекательных центров.

Москва – столица России, крупный туристический центр. В большом городе есть что посмотреть. Здесь находится множество достопримечательностей, музеев, развлекательных центров. Можно попробовать побродить по городу самостоятельно, но экскурсовод разработает оптимальный маршрут, расскажет много интересного, ответит на интересующие вопросы.

В компании Travel-mania имеются различные варианты экскурсий. Их можно подобрать самостоятельно или связаться на сайте с гидом, чтобы задать ему вопросы. Тогда можно будет отправиться в столицу России, знать, что здесь вас ждет идеальная культурно-познавательная программа.

Что посмотреть в Москве

Экскурсии по музеям Москвы позволят ознакомиться со знаменитыми экспонатами, интересными тематическими подборками. В рамках этой программы можно увидеть уникальные достопримечательности, шедевры искусства, посетить:

  • • Оружейную палату;
  • • Дом иконописца;
  • • выставку современного искусства;
  • • соборную мечеть;
  • • Коломенский дворец;
  • • родовое гнездо Лермонтовых;
  • • Большой театр и другие театры столицы.

При этом можно выбрать индивидуальную программу или, рассчитанную на нескольких человек.

Современная Москва

Посещая столицу, можно ознакомиться не только с её старинными и культурными достопримечательностями, но увидеть, как она изменилась и преобразилась за последние годы. Экскурсии в Москва-Сити позволят увидеть этот комплекс внутри и снаружи, подняться на смотровую площадку, чтобы с высоты птичьего полета полюбоваться на красавицу-столицу.

Москва-Сити

В рамках этой программы можно выбрать различные виды экскурсий, а ребятишкам наверняка понравятся проводящиеся здесь квесты.

Дети возрастом от 10 до 18 лет вместе с опытным гидом погуляют по Москва-Сити, узнают историю каждой башни и комплекса в целом, побывают на смотровой площадке, поднимутся на 89 этаж самого высокого здания.

Затем для каждой возрастной группы предусмотрена своя программа, в рамках которой некоторым ребятишкам предстоит узнать тайну найденного сундука, другим – обезвредить «бомбу». А в преддверии новогодних праздников детям предстоит спасти Новый год.

Взрослой публике здесь не менее интересно. Одна из программ посвящена истории этих столичных небоскребов. Это может быть индивидуальная экскурсия. В рамках группового посещения Москвы-Сити с гидом предусмотрена программа «Всё включено». Сюда входят все перечисленные в рамках этой экскурсии посещения.

Как выбрать экскурсию

Чтобы остановить свой выбор на той или иной программе, стоит обратить внимание на цены и отзывы на все экскурсии в Москве.

Ознакомившись со стоимостью, можно будет сделать идеальный выбор. Отзывы тех, кто уже был на данных экскурсиях, помогут определиться, узнать, на что стоит обратить внимание, какие экскурсии являются самыми популярными и интересными для большинства людей.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS