Авторская колонка

назад

Как повысить шансы на выигрыш в лотерее

Как повысить шансы на выигрыш в лотерее

Многие люди рассматривают участие в лотерее как источник дополнительного дохода и возможность улучшить свое финансовое положение. Популярность этого вида развлечений постоянно растет, важную роль в этом сыграло упрощение налогообложения и государственное регулирование отрасли. Но насколько высоки шансы на выигрыш суперприза и стоит ли рассчитывать только на свое везение? Проанализировав ряд отечественных лотерей, можно увидеть, что в среднем вероятность выигрыша составляет от 1 : 376992 до 1 : 85900584. Чем выше шансы на выигрыш, тем ниже размер джекпота, и наоборот.

Некоторые игроки стараются подходить к участию в лотерее более рационально, используя для расчета результатов игры методы математического прогнозирования. Архив тиражей ТОП-3 на сайте lotostat.ru содержит таблицу со всеми числами, которые выпадали в лотерее. Посетители смогут нажать на любую из 10 цифр (от 1 до 10), после этого она будет выделена во всех комбинациях, в которых встречалась. Информацию можно выгрузить в файл Microsoft Excel для дальнейшей обработки. Также на сайте собраны архивы тиражей результатов российских и иностранных лотерей, данные постоянно обновляются.

Обзор популярных лотерей

  • • «Гослото 4 из 20». Для получения джекпота игрок должен угадать по 4 числа в каждом из двух полей, состоящих из 20 номеров. Архив тиражей 4 из 20 содержит график суммы выпавших чисел за последние 95 тиражей.
  • • Лотерея «Рапидо». В этой игре используется двойная матрица. Для получения суперприза надо угадать определенное количество чисел в двух полях. Размер джекпота может меняться в зависимости от результатов всех игроков. Для увеличения суммы выигрыша игроки используют множители, но при этом увеличивается и стоимость билета.
  • • «Гослото Дуэль». Участникам надо отметить по два числа в диапазоне от 1 до 26 в двух полях. Тиражи лотереи проходят каждые 15 минут.
  • • «Гослотерея 5 из 36». Участнику нужно угадать комбинацию из 5 чисел из 36 номеров. Если ему повезет – он получит джекпот, накопленный за предыдущие игры. Вероятность выигрыша составляет 1 : 376 992. Архив тиражей лотереи 5 из 36 содержит график суммы выпавших чисел за последние 95 игр (без учета дополнительного числа).

Если желание выиграть в лотерею большие деньги постепенно становится мечтой, следует использовать все доступные методы. Математическое прогнозирование не дает 100% результата, но оно поможет игроку повысить шансы на выигрыш. Если вы новичок в этом деле – лучше начать с небольших сумм.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS